Эксклюзивный пошив штор

Добиться стильности и индивидуальности в интерьере Вам помогут наши профессионалы, которые создадут для Вас модные и неповторимые шторы.

Вам знакомо состояние, когда вы приходите в салон штор – это удивительные ощущения, как будто попадаешь в сказку. Разнообразнейший и большой выбор аксессуаров и тканей, из которых можно сделать индивидуальный заказ штор. Все это изобилие красоты Вы сможете увидеть, посетив наш великолепный салон штор.

Каждому клиенту мы стараемся максимально уделить внимание и выслушать все пожелания для воплощения идеи в реальность. Наш опыт и знания относительно типов тканей, фурнитуры, цветовой гаммы штор, а также общие стили удовлетворят, любые самые сложные и неординарные заказы.

Наша команда разработает эксклюзивные Дизайн штор только для Вашего дома, которые будут идеально подчеркивать уже созданный стиль и станут отличным дополнением к другим деталям интерьера. Более того, индивидуально подобранный специалистами нашего салона дизайн штор выгодно сэкономит Ваше время и тонко подчеркнет стилистику Вашего дома, придаст яркость, уют и комфорт.

Индивидуальные конструкции штор еще больше подчеркнут мелкие детали интерьера и эксклюзивный дизайн штор. Для своей квартиры и для любого помещения Вы можете выбрать шторы не только со стандартным оформлением, но и шторы с неповторимым дизайном в дополнение с красивым карнизом.

В нашем салоне появляется возможность сделать великолепный выбор по каталогам из представленных мировых брендов производителей тканей. Дизайнер салона абсолютно бесплатно выедет к Вам по указанному адресу, профессионально проконсультирует и составит эскиз после обмерки.

Делая индивидуальный заказ на эксклюзивные шторы, Вы получаете большую выгоду, потому что все пожелания и идеи по поводу дизайна приобретают реальное воплощение. Принимая участие в обсуждении заказа, Вы становитесь участником процесса по созданию дизайна, раскрываете свой творческий потенциал и способности.

Любителям всего необычного и неординарного мы готовы предложить великолепные изделия – элитные шторы, аналогов которых не встретите ни в одном магазине и салоне штор, тем более, что такие варианты Вам не смогут предложить в обычном магазине штор.

Шторы, выполненные на заказ, станут изюминкой интерьера и подчеркнут стилистические моменты общего дизайна помещения. Предположим, Вы решили оформить свою квартиру в классическом стиле, шторы в стиле ампир смогут создать атмосферу роскоши и великолепия. «Art-LineStudio» дизайн-студия предлагает модный и уникальный дизайн штор для меломанов и людей, увлекающихся разными музыкальными направлениями. Мы сможем создать уникальный образ окна и шторы, который будет максимально соответствовать выбранному стилю. Сюрприз ждет и киноманов - мы можем создать штору с любимыми кадрами из кинофильма и воплотить задумку в реальность.

Обычный и незамысловатый дизайн штор, оформленный в натуральных цветах тканей, подарит Вам незабываемые ощущения свежести и легкости. Только в нашей дизайн-студии у Вас есть возможность выбрать оформление окна и дизайн штор на любой вкус: для офиса и дома, ресторана и ли загородного коттеджа, юбилейного или свадебного торжества, а также для светских раутов и официальных приемов.

Дизайнеры салона разработают индивидуально для Ваших оконных проёмов конструкцию и дизайн штор, правильно сбалансировав шторы с тонкостями освещения и архитектурными формами помещения. От удачно подобранного дизайна штор может зависеть красота не совсем удачной конструкции окон, который скрасит все погрешности рамы. Таким образом, будет выдержана стилистика и гармония общего стиля помещения. Шторы будут хорошо повешены только в том случае, если заранее все грамотно продумать и предусмотреть.

Не всегда шторы, изготовленные и готовые к продаже, подойдут помещениям любого типа или создадут в них ощущение комфорта и целостности. Иначе происходит, если Вы сделали индивидуальный заказ дизайна штор. Только такие шторы придадут особую изюминку Вашему интерьеру. Они помогут раскрыть и показать эффектность помещения, как единого и целого помещению. И самое главное, эксклюзивные шторы придадут неповторимость и шик.

На первом месте должен стоять дизайн штор и роль текстиля не нужно недооценивать в оформлении интерьера помещения. Профессиональные советы специалистов помогут разобраться в этом изобилии и сделать правильный выбор. Вы избавитесь от незапланированных затрат, чувства неопределенности и сэкономите много времени.

При выборе штор важно знать о целостности всего интерьера, и в частности, об интерьере помещения. Грамотно и профессионально подобранный дизайн штор со всеми хитростями, тайнами текстиля и декора вдохнут в интерьер волшебство очарования и изысканную свежесть.

Наши шторы, безусловно, соответствуют всем этим критериям. В салоне вам подготовят именно тот вариант, который сможет удовлетворить ваши желания и финансовые возможности.

После разработки дизайн-проекта следует оформление заказа на шторы. Для изготовления штор потребуется некоторое время, поэтому целесообразно сделать заказ штор заранее, возможно одновременно с заказом ковров, мебели, предметов и деталей интерьера, либо на стадии ремонта квартиры.

Созданные нашими специалистами шторы на окна замечательным образом акцентируют каждую деталь обстановки, выразительными сделают элементы декора, а шторы придадут гармонию и уют в интерьере.

Дизайн-студия «Art-LineStudio» работает по принципу абсолютная свобода действий и полет фантазий. Таким образом, достигается высочайшее качество эксклюзивного исполнения штор. Это станет гарантией на многие годы, в течение которых эксплуатационные свойства и функциональность выбранного варианта дизайна штор не изменятся и будут все так же радовать глаз.

Мы уверены, что у Вас не осталось сомнений, и Вы не станете задавать себе вопрос: приобретать шторы в магазине или же обратиться к профессионалам своего дела и сделать заказ в салоне штор?

Мы – дизайн-студия эксклюзивных штор, и именно в нашей студии Вы можете осуществить пошив штор по индивидуальному заказу.

Вам осталось совсем немного, позвонить нам по телефону, указанному на сайте или оформить заявку на вызов дизайнера штор прямо на сайте, а все остальные детали мы сделаем за Вас, следуя Вашим запросам.